Кашляю ночью

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я кашляю ночью были животные мы их отдали прошел месяц и я все равно кашляю были цветы выкинули и я все равно кашляю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 11:22
Здравствуйте! Причин ночного кашля может быть много. Одна из них действительно аллергическая реакция. Для ее подтверждения необходимо сдать кровь на специфические антигены к бытовым аллергенам или в кабинете у аллерголога поставить кожные тесты с аллергенами. Только после обследования можно принимать решение о виновности домашних животных и цветов в вашем кашле.