Кашля нет, болей нет, температуры нет, дискомфорт в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Бронхит, диабет 2 типа
Здравствуйте, в 2014 была проведена операция с диагнозом Cr сигмовидной кишки Tp3N0M0 st.11. После операции было проведено 4 курса химиотерапии и до 2017 г. состояние здоровья было стабильным. В декабре 2017 г. переболел пневмонией, бронхитом, плевритом. В феврале 2018 г. при обследовании на компьютерной томографии обнаружены очаговые затемнения легких 4,3 мм и 5,4 мм. После консультации в Ростовском онкоинституте mts не подтвердились, Однако кт 27 июня 2018 г. выявила рост очага до 9 мм слева. Пульманолог считает что это последствия бронхита. Это так? Cпасибо за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прткрепите протокол КТ обследования. Вы сдавали кровь на онкомаркеры?