Кашлию 3 нивелир антибиотики не помогают в легких все хрепит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот уже пайдет 4 ниделя как уминя не проходит кашиль в легких хрипы большое выделения макроты желто зиленого цвета в начале была каричниго цвета температура не привышала 38.2, шас не выше 37.2бывает падает до 36.2, трудно дышать шас столо плохо отхаркиватца. В начале врач выписал цепролет. , амбробени непамагло он назначил 4 капельницы метрида уколы цефтриаксон 7 дней по 2 раза вдень непрошло продлил ище 3 капельницы метрида и пять дней уколов цефазолина также таблетки амбробени. Вот прошол этот курс личения а также и болею тока немного прошол кашель и нет высокой температуры что у меня за болезнь и что делать и как лечить врачь поставил диагнос пинимания памогите разобраться что у меня за болезнь пожалуйста. Год назад я уже болел пиниманией выличился за ниделю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-11 19:14
Теперь пневмонию лечите фторхинолонами 4 поколения.