Кашлевая форма астмы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит, трахеит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие исследования нужно провести для подтверждения/опровержения кашлевой формы астмы на ранней стадии? И являются ли они 100%, или могут остаться сомнения при отрицательных результатах?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-16 22:21
Спирография детям проводится с пятилетнего возраста(есть специалисты, которые делают раньше, но нет норм). Кроме этого общий иммуноглобулин Е.