Каши

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 мес. Начала вводить каши ей.первой была кукурузная низгоалергенная т. К мы аллергикИ. Первый день дала 2 ложки, второй она съела 50 мл.наверно я начала неправильно (эти 2 дня стул жидкий был 1 раз в день и с примесью порошка вроде.как песчинки.1 день перерыв сделала калл не изменился.сейчас начала уже по ложечки гречневую дошли до 5 ложек.кал такой же с плрошком. (как будто не переваривается каша) что делать? Сегодне не дала вообще, понаблюдать. Посоветуйте, что я не правильно сделала?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Рита!

Прикорм вводят медленно. Понемногу и при этом следят за стулом. Полную порцию ребенок получает недели через 2-3. Можно посмотреть копрограмму. Как усваивается каша. Может. Понадобится на какое-то время включить ферменты.

Будьте здоровы!