Кашель вот уже месяц длится

Спрашивает: Кулянда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери кашель длится вот уже месяц. Отпаиваю обильно, несколько раз сводила в баню на мокрый пар, стало лучше, но кашель не перестает, с мокротой. Сняла ренген все чисто. Не хотела бы давать антибиотики, что можно дать для полного выздоровления
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-04 15:49
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, чтобы понять причину кашля, после этого можно будет определиться с лечением?