Кашель влажный и ночью была рвота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочери сегодня появился кашель. По звуку как влажный, ночью постоянно ппрсыпалась из-за кашля, а так же была сильная рвота. Ребёнку 1 год. Кашель появился утром, в течение дня не было. Активно играла, хорошо кушала, температуры нет. Ночья снова кашель. Прдскажите что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-17 15:56
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр врача, это может быть воспалительный процесс в бронхах. Заочно тут не определить. Всего доброго.