Кашель в время еды и разговора

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП ЦМВ ВЭБ
Здравствуйте, мучает кашель не связанный с простудными заболеваниями 3 месяца кашель и во время еды и во время разговора. Прошёл обследования: ОАМ, ОАК, кал на я/г отр. Билирубин 22. ВИЧ отр. Сифилис отр., ФОГК в норме. Аллергии нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-28 16:05
Вячеслав! Вам необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. При забросе -рефлюксе содержимого в пищевод и желудок, может быть кашель. Удачи вам.