Кашель в 4 месяца

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Моей малышки 4 месяца два дня назад начался кашель, я сначала подумала что она слюнями давится, но сегодня явный кашель изнутри, температуры не было и соплей тоже, к врачам еще не ходили, собираемся после обеда что вы думаете
Теги: wki
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Вы думаете, что доктор ясновидящий? Вы можете себе представить, сколько болезней имеют такой признак как кашель.