Кашель уже год

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кашель у сына уже год. Сначала лечили как простуду , не прошел. Потом были у педиатра, Лора, аллерголога, эндокртнолога, сдали анализы и флюрографию со снимком лёгких в двух проекциях и везде здоров. Кашель у сына сухой, одиночный, редкий, только днём. Говорит что першит в горле и он откашливает, но макроты нет. Скажите может это навязчивый синдром или что? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 21:44
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта