Кашель усиливающийся по ночам отхаркивающий, сопли, резь в глазах

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему малышу 2.7, у него сильный кашель, по ночам усиливается, сопли, отхаркивающий, сопли, при пробуждении резь в глазах, как таковой температуры нет, болеем 4 суток, как помочь малышу побыстрее выздороветь?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Хотя ребенок болеет и без температуры, его обязательно должен посмотреть врач, прослушать легкие.
Назначенное лечение поможет малышу выздороветь.

Будьте здоровы!