Кашель у ребёнка

Спрашивает: Ольга Михальченко
Пол: Мужской
Возраст: 1,2 года.
Здравствуйте, сыну 1,2 года. Поставили прививку от кори, паротита, краснухи 10.10. Через три дня поднялась температура до 38,5, других симптомов не было. 3 дня держалась температура, потом начался кашель. Врач пришла послушала, ничего не услышала, горло красноватое. Сказала делать ингаляции с физраствором и мирамистин пшикать. Но сегодня стал кашлять чаще. Посоветуйте корректное лечение. И вопрос: знакомые советуют сироп Эреспам, им прописывали в 9 месяцев, а он идёт от двух лет. Нам его можно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-17 17:34
К сожалению, не обладаю большим опытом в лечении детей такого возраста.