Кашель у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У моего сына не проходит кашель вот уже 2 месяца. Что я только не делала, чем только не лечила всю аптеку выпили, а эффекта ни какого. Пили антибиотики, физио ---лечение прошли. Начала давать барсучий жир, днем покашливает, а утром прокашлится не может. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее огромное спасибо. До свидания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя. На коклюш не похоже?
Советую провести по этому поводу обследование.
Всего доброго!