Кашель у ребенка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяа
Здравствуйте, дочке 4 месяца. У нас появился мокрый кашель. Были уврача он прописал бронгиспрет 5 дней. Мы егопропили но кашель остался, отхаркивается. Врач так же слушал дыхание сказал что все чисто. Чем помочь ребёнку сейчас? Врачи будут только 5 числа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Регина!

Для большего откашливания можно сделать ингаляции через небулайзер с лазолваном, хорошо действует проспан на травах.
НО! При длительном кашле не исключено осложнение в виде бронхита или пневмонии из-за возраста ребенка. Тогда лучше назначить антибиотик.
Поэтому желательно найти возможность прослушаться за много праздничных дней:)

Выздоравливайте!