Кашель у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я всю зиму борюсь с кашлем у ребенка, ему 2 года! Как началась зима наш малыш стал кашлять, но не соплей не температуры нет! Перепробовали все лекарства, ничего не помогает! Сдавали кровь и рентген делали - все хорошо! Может вы что-то посоветуете.
Теги: кашель у ребенка, постоянный кашель, консультация пульмонолога, у ребенка всю зиму кашель, красное ухо кашель у ребенка 2 года, у ребенка зимой кашель
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация педиатра или более узкого специалиста пульмонолога.
p. S. Будьте здоровы!!!