Кашель у 5 месячного ребенка

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка сегодня начался кашель, в течении дня и во время сна (раза 2), насморка и температуры высокой нет. Я сама немного приболела(насморк, кашель), к ребенку стараюсь надолго не подходить, все время в маске, очень боюсь, что я его заразила. Дома есть кот, но он появился задолго до его рождения. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 21:59
Добрый день.
Нужен осмотр врача, чтобы разобраться в причине кашля и подобрать необходимое лечение. Кашель бывает по разным причинам, лечение будет отличаться.
Всего доброго.