Кашель третий месяц

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж курит. Кашель третий месяц. К врачу ходил, анализы хорошие. Прошёл курс лечения помогло на время. Опять кашляет уже третий месяц. Кашель проявляется когда спит на спине, и выпивает в вечернее и утреннее время (бывает и ночью кашляет). Кашель сначала сухой, потом покрой. Закашливается так, что слюни текут. Не хочет к врачу идти и всё тут! Таблетки откашля не помогают как и сиропы. На руках вылазят красные плямбы как аллергия, но потом проходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-24 18:31
Здравствуйте, Римма,! Вашему мужу надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.