Кашель, температура

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 3.5 лет, сегодня проснулся с температурой 37.7. Возможно попил перед сном прохладную воду. Весь день кашель сухой не сильно. Сейчас температура 38.2. Горло не болит. Красноты не видно. Настроение и аппетит как обычно. Пьёт травяной чай. Чем ещё нужно лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:32
Добрый день. Продолжайте давать больше питья. Но осмотр врача все-таки нужен. Всего доброго.