Кашель сухой уже 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, кашель сухой уже 7 дней, без температуры и мокроты, не болею. А кашель есть посоветуйте что нибудь. Срочно! Пила Коделак Бронхо в сиропе, потом анви-макс на всякий случай, так посоветовали в аптеки фармацевты. Посоветуй что нибудь, нет сил.
Теги: кашель уже 7 дней, сухой кашель уже 7 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 22:18
Добрый день.
Если кашель не проходит после лечения, значит нужно обследоваться. Нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, рентген легких. Это позволит выявить причину кашля и назначить лечение уже более эффективно.
Всего доброго.