Кашель сухой и удушающий

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад приболела: насморк, глаза слезтлись, темп не было. Активно промыапя фурацилином ном - он через дня 2 прошел. Но начался кашель- сначало першение было, щекотило горло. Потом стал сильный кашель удушающий. Горло лечу -грудной сбор пью и лизобакт Но не очень то помогает. Что можете посоветовать? Аллергии нет. Может какое то еще средство или этого достаточно?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой (2 ст. Л. на стакан воды), после чего раствором ОКИ 3 раза в день в течение недели.