Кашель сухой две недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Две недели назад начался сухой кашель (после недели Кашля с мокротой). Врач поставил диагноз острый ларинготрахеит. Назначали амоксиклав, фарингосепт, ацц, бромгексин и кларитин. Через неделю амоксиклав, лизобакт, эреспал, ацц. Кашель стал менее часто, но до сих пор периодически раз 20 за день кашляю, ночью кашля нет. Мокроты нет. Дискомфорт и в начале шеи в горле от грудной клетки, и в глотке, иногда трудно дышать как ком в горле стоит. Нормально ли это? Сколько может длиться этот кашель? Осталось три дня эреспал пить, все остальное по семь дней пропила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-20 19:46
Здравствуйте.
Вы лечитесь и обследуетесь у одного врача. Я Вас не глядел, не обследовал, а вопросы почему-то ко мне. Это неправильно. Все вопросы своему лечащему врачу.
Удачи.