Кашель сухой

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка кашель сухой, мы месяц назад лежали в больнице, нам делали ингаляцию. Мы домой купили ингалятор, чем его нужно заправлять? Видела у врача на столе стоял амбробене. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-26 15:26
Добрый день.
Лекарственные средства для ингаляций можно использовать только по показаниям, для этого необходимо обратиться к врачу для осмотра и оценки состояния ребенка. Безопасные ингаляции можно делать с физ. Раствором или щелочной водой без газа (Боржоми, Ессентуки и т. п.)
Всего доброго.