Кашель сухой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Около 4-5 дней назад появился частый сухой кашель. Как будто что-то щекочет в горле. Особоенно кашель усиливался, если поднять голову высоко вверх. Два дня назад прибавилась мокрота, в малых объемах. Температуры нету.
Теги: кашель при поднятии головы вверх
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10) 3 раза в день неделю.