Кашель сухой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка почти месяц не проходит кашель то сухой то влажный температуры нет, активный. Врач сказала хрипов нет лёгкие чистые выписала эриспал он не помогает что это может быть? Что подавать ребёнку? К врачу только 27 числа. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Елена. Добрый день!
Кашель в течение месяца - это достаточно долго. Пора разбираться с причиной.
Длительность может поддерживаться коклюшной или хламидийной инфекцией. Аллергией.
Кровь на Ig E вы сдавали? Диатеза, свистящего дыхания при простуде никогда не было?
Всего доброго!