Кашель сухоц. Лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я заболела с 17 июля. Сначало болело горло. Я брызнула гексорал, пропал голос и я начала кашлять. Кашель сухой и не откашливается, уже больше не могу, почти без остановки. Имеется насморк. Пила терафлю и сироп толку ноль. Запись к врачу только через неделю. Очень боюсь что так долго. Что мне предпринять? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 19:50
Здравствуйте.
Какая- то странная у вас запись к терапевту. Не можете попасть- есть частные клиники и Скорая помощь. А без осмотра назначать лечение нельзя.
Удачи.