Кашель, сопли, коньюктивит

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, У нас такая проблема! Ребенку месяц, два дня ребенка кашлял пошла к педиатру сказали орви назначили виферон, капли в нос аквамарис как так у нас нос хрюкать начал и от кашля сироп лазолван и глазкам тобрекс потому что коньюктивит подхватили! Носик и глазки проходят потихоньку но кашель нет, что посоветуете?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-23 22:16
Добрый день. Вам необходим осмотр педиатра. Дальнейшее лечение зависит от того, какой кашель, как часто, что в легких (врач должен послушать), ведь это может быть осложнение или же остаточный кашель. Лечение будет отличаться. Всего доброго.