Кашель с утра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучает утренний кашель с выделениями. Запах выделения не имеют. Целый день ком в горле, ощущение «соплей в горле», когда с утра встаю, начинается кашель и выкашливаю вот это. Фото прикрепляю. Болей нет, температуры нет. Что это? К какому специалисту обратится, какие анализы сдать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-10 09:46
Здравствуйте, Евгения! Очень похоже на постназальный затек, когда при вялотекущем гайморите содержимое попадает в бронхи и кашель имеет защитный характер - выводит содержимое. Сперва надо посетить ЛОР врача.