Кашель с отхождением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,10 года
Здравствуйте, скажите вот 16 августа ребенок заболел была температура и насморк, вызывали врача назначила лечение, температура была два дня, кашля не было, насморк был с желтыми густыми выделениями, через два дня температура спала, потом на 3 день ребенок стал откашливать эту как бы "макроту" то что в носоглотки, но не кашлять, появился как бы кашель с отхождением, и сейчас 9 день ребенок всё откашливает эту мокроту, есть это только утром когда проснется и днём когда прошу, по кашляет, а так нет, лёгкие чистые, скажите можно ли ингаляцию делать с лазолваном или с минеральной водой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-28 21:50
Добрый день.
Ингаляцию с минеральной водой делать можно.
Но лучше сделать общий анализ крови, чтобы исключить развитие осложнений.