Кашель с мокротой и изжога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки
Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад у меня охрипло горло. Потом у меня появился кашель с мокротой и не откашливалась. И изжога. Я пила микстуру Эриспал. Но он не помогает. Доктор скажите пожалуйста какое лечение нужно. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:15
Здравствуйте.
По поводу кашля Вам нужно обратиться на прием к пульмонологу, а изжогу снимет ранитидин по 1 таблетке 2 раза в день в течение недели.
Всего доброго.