Кашель с мокротой, бронхит, лечение

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже не сколько кашлю. Это после свадеб у меня пошло. В банкетном зале было холодно и сквозняк. Я потел потом согревался. Состояние нормальное слабости нету. Был озноб не сколько дней. Принимал травы чай от простуды монастырский. Температура может была 37,5. один раз. Кашель с мокротой бело чуть зеленовато вроде. МНЕ РАНЬШЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ БРОНХИТ. НО БРОНХИТ ЛЕЧИЛ И НЕ БЕСПОКОИЛ МЕНЯ ЛЕТ 3. Что вы мне можете посоветовать? Благодарю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-11-03 18:59
Здравствуйте! Попробуйте настои корня солодки – она помогает с мокротой. Так же ингаляции с эфирными маслами хвойных растений. Настойчиво рекомендую пройти рентгенобследование грудной клетки – для того, чтобы исключить воспаление по серьёзней!

Берегите себя и будьте здоровы. С ув. Владимир.