Кашель с мокротой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нам 10 месяцев, четыре дня назад появился сухой кашель и сопли, начали пить амбробенедва раза в день. Теперь кашель с мокротой и амбробене уже на помогает. Подскажите какая есть мекстура для малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 23:26
Добрый день.
Амбробене разжижает мокроту, поэтому кашель и стал влажный, этот препарат облегчает отхождение мокроты, поэтому продолжайте его пить. Обязательно пить больше жидкости, так препарат будет лучше работать.
И обратитесь для осмотра к педиатру.
Всего доброго.