Кашель с мокротой

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка кашель продолжается больше недели. Сначала был просто насморк, мы его вылечили, потом начал появлялся кашель с мокротой, давали коделак бронхи, но кашель только усиливается. До этого кашля немного днем, теперь и ночью закашливается. 2 месяца назад был бронхит и мононуклеоз, что у нас опять бронхит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

А что выслушивает доктор у вас во время осмотра?:)
Кашель приступообразный, больше в ночное время? На коклюш не похоже?
Советую сделать общий анализ крови, чтобы определиться с дальнейшим лечением.
Попробуйте от кашля проспан. НО следует определить причину длительности кашля.

Выздоравливайте!