Кашель с кровью

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после переохлаждения 1,5 месяца назад болела грудная клетка. Потом недели через 2 начался кашель. Несильный, но 1-2 раза в день с прожилками или сгустками крови. Рентген в норме. Температура максимум 37,1. Больше ничего не беспокоит. Терапевт поставила диагноз "Острый бронхит. Кровохарканье неуточненное" и направила к пульмонологу. Хотелось бы знать, к чему готовиться. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-15 19:42
Здравствуйте, Наталия! Готовьтесь к дообследованиям - бронхоскопия и (возможно), КТ легких.