Кашель с комочками темного цвета

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у моего мужа две недели назад появился кашель при котором выделяются темные комочки без запаха и отдаёт небольшая боль в область сердца при кашле. Месяц назад лежал в госпитали с язвой и с кравотичением, флюорографию в больнице делали сдавал анализы врачи ничего не обнаружили. Из за чего могут быть такие симптомы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-01 09:08
Здравствуйте, Евгения! Эти симптомы бронхита. А муж курит?
Евгения 2018-04-01 09:34
Да, какие действия предпринять к какому врачу обратиться, какие сдать анализы?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-01 09:41
К своему терапевту, сдать общий анализ мокроты.