Кашель при приеме трилептал

Спрашивает: Людмила3110
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,13 марта у ребенка (4 года) случился судорожный приступ, который начался со смеха во сне, минут через десять смех прекратился и начались судороги, которые длились минут 15-20. Мы прошли диагностику в детском центре. Сейчас нам назначили трилептал 600 по 1/6 2 раза в день. Пьем его второй день, в поведении ребенка совершенно ничего не изменилось, нервозность осталась, но появился ещё и кашель. Может ли кашель быть побочным эффектом и стоит ли дальше принимать этот препарат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-29 05:58
Здравствуйте, Людмила.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который смог бы ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к лечащему детскому неврологу.

Здоровья Вашу сыну!