Кашель при операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор у меня рланавая операция кесарево через 3 дня. Начался кпшель терапевт назначил антибиотик пить 5 дней уже пью. Можно ли при кашле делать операцию наркоз общий. И скажите трубка которую вставляют может ли быть последствия если есть кашель? А то в интернете пишут что и из наркоза млжно не выйти и на сердце послежствия. Ответьте пожалуйста может ли кашель повлиять на общий наркоз и трубку и могут ли быть последстаия? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, выбор метода анестезии будет решаться непосредственно в стационаре перед оперативным лечением.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-12 16:35
Доктор спасибо за ответ наркоз общий будет эпидуралку мне нельзя. Скажите а кашель даже если остаточный как спазмы не опасно при наркозе общим тем же еще трубку вставляют. Заранее спасибо
Ещё раз повторяю, выбор анестезии будет решаться совместно с анестезиологом. Эндотрахеальный наркоз не единственный из возможных