Кашель при ГЭРБе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня поставлен диагноз ГЭРБ. Вопрос: Может ли при данном заболевании иногда быть продуктивный кашель c мокротой? Раньше просто были покашливания, а теперь, в основном, с утра, бывает и продуктивный кашель. Если это всё же от ГЭРБа, то как это лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-30 22:26
Александр! Для назначения лечения по ГЭРБ запишитесь на осмотр к терапевту. Если будет необходимость, он направит на обследование мокроту.