Кашель постоянный

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы ИФА на ВЭБ VCA Jg M отр EA Jg G отр NA Jg G пол кп 17,3 ифа на цмв Jg M отр Jg G авидн пол кп 3,9 иа 71% или 7,1% непонятно, а дальше пцр цмв не обнаружено, EBV Lg копии днк на 10в5 клеток человека 1,1, копии днк/мл 3,9*10², HHV-6 Lg копии днк на 10в5 клеток человека0,8 копии днк/мл 1,7*10². И можем ли мы из за этого часто болеть каждый месяц бронхитом. Пили в летом изопринозин 3 курса 10 через 20.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-08 22:57
Любовь! По вашим записям невозможно дать комментарий. Вышлите фото бланка со всеми полями страниц.