КАШЕЛЬ. Постоянные сильные приступы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, я в начале сентября несколько дней переболел фарингитом. Но потом, проснувшись рано утром, ощутил сильнейшее жжение в груди и кашель (сухой) с привкусом крови (позже примерно тоже наблюдалось и у моих родственников), который позже через некоторое время перешел в густой кашель. Но у всех и у меня тоже это стало проходить, однако в начале этого месяца у меня вдруг начались сильнейшие круглосуточные приступы сухого сильнейшего кашля очень частые и долгие, доводящие иногда даже до головных болей.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться рентгенография или флюорография легких, осмотр терапевта для исключения патологии лёгких, бронхов, трахеи. После исключения данной патологии обследование стоит продолжить у ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!