Кашель после орви

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Здравствуйте, нам поставили диагноз орви пили жаропонижающие и от кашля линкас пропили 7 дней безуспешно кашель сухой. Педиатр сказала остаточный кашель сказала спросить в аптеке сироп. Вот что лучше лазолван гербион проспан
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 20:55
Добрый день.
При сухом кашле лучше брать средство типа Лазолвана - этот препарат увлажняет кашель, разжижает мокроту, она легче отходит. Только при приеме этого препарата нужно пить больше жидкости, тогда он лучше работает.
Всего доброго.