Кашель после орви

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев 3 дня держалась температура, сбивали панадолом детския, нурофеном, пили афлубин, давали лисобакт - это все по рекомендации врача. Температура прошла, ребенок активныйЮ но начался кашель. Даю лазолван, растираю козьим жиром с каплей водки. Как еще можно лечить ребенку кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Кашель у ребенка лечится, в зависимости от того, чем он вызван - бронхитом, ларингитом или воспалением легких.
Вас давно выслушивал доктор, с чем связывает кашель?

Выздоравливайте!

Платная консультация
елена 2015-02-18 19:14
Доктор слушал вчера, сказал, что легкие чистые, красное горло, сказал, что не верит в то, что ребенок кашляет, т. к. при нем он ни разу не кашлянул, но ребенок действительно кашляет! Что вы посоветуете?
Елена, лазолван - хороший препарат, но попробуйте еще проспан.

Выздоравливайте!