Кашель после операции

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моего сына в прошлом году 2017 сделали операцию на сердце с диагнозом впс дмжп дмпп перимембранозный. Щас меня беспокоит кашель, врачи говорят легкие чистые, почему тогда он кашляет и из за чего кашляет? Он так то не часто кашляет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кашель может быть из-за патологии бронхов, лор-органов. Чтобы исключить патологию сердца, сделайте эхокг.