Кашель после множетвенных переохлаждений

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли в горле, кашель и насморк. Через какое то время кашель стал с белой мокротой. Температура выше 37 градусов не поднималась. Пропил курс 5 дней Экоклав (амоксициллин+ клавулановая кислота). Кашель прекратился мокроты нет, но температура пока что 37 градусов. Подскажите пожалуйста, что это иогло быть)
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, небольшое повышение температуры может быть в течение месяца- полутора после перенесеннной ОРВИ
Если со стороны легких терапевт не находит никаких изменений, то беспокоиться не стоит