Кашель после инфаркта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моей мамы месяц назад был инфаркт миокарда с последующим стентированием сосудов, и уже как неделю начался сильный кашель , особенно по ночам. Ни температуры , ни простуды нет. Скажите пожалуйса можно ли ставить горчишники или натереть её разогревающей мазью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашей маме нужно сделать ретген органов грудной клетки и показаться кардиологу. Сейчас можно принимать сироп солодки.