Кашель после еды. Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появился кашель после еды. Подскажите пожалуйста что делать. Потому что я больше не могу. Даже попью кефира и появляется ужасный кашель. Помогите пожалуйста. Обратиться к врачу пока нет возможности. Спасибо большое заранее. Появился примерно три дня назад. Я уже перистала ести, но почему даже от кефира появляется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-16 09:15
Здравствуйте, Анастасия! Такой кашель связан с заболевание жедудочно-кишечного тракта. Надо сделать фиброгастроскопию для исключение или подтверждения ГЭРБ. Если нет возможности посетить гастроэнтеролога, начните принимать омез, по 40 мг в день согласно инструкции. Курс лечение 8-12 недель/