Кашель после еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Охд
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня беспокоит такая проблема, на протяжении недели, после еды появляется кашель с отхождением какой то жидкости, иногда и без нее, все горит от желудка до горла, и тяжело дышать, кружится голова и болит. Еще насморк похожий на аллергический, нос чешется. Подскажите что это может быть? (страшно до ужаса(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-28 13:57
Ирина! Это может быть эзофагит. Примите Алмагель-А. Сходите к врачу, чтобы выяснить причину воспаления пищевода.
Платная консультация
Ирина 2015-06-28 19:41
Спасибо за ответ, а вот тошнота и головокружение тоже может из за этого быть? И слюни вязкие, во рТу сухо, липко (Давление бывает падает до 111, 105/56,63

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 00:12
Ирина! Давление часто снижается при вегето-сосудистой дистонии. Раз у Вас появилось столько жалоб, то нужно посетить врача.