Кашель после душа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, сколиоз.
Здравствуйте, уже как год я заметила у себя удушающий кашель после душа. Сходили в поликлинику к педиатру, сделали снимок. Показал бронхит с подозрением на астму, посадили на больничный. Пролечились, но кашель после душа остался. Кашель иногда такой сильный, что доводит до слез.
Спасибо за ответ!
Теги: кашель в душе, кашель после ванной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-17 09:12
Необходимо сделать общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания. Ванну принимайте теплую и не используйте гели для душа и пенку