Кашель после бронхоскопии

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Здравствуйте, у ребенка после удаления с верхних дыхательных путей сырой моркови в год и четыре месяца, малыш часто кашляет и нос течет. Использовали антибиотики, противокашлевые препараты, все делали по тому, что выписывал врач, но только на некоторое время пропадает кашель и все. Как можно помочь мальчику, может есть народные средства? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-26 16:40
Здравствуйте, Елина! Кашель лечиться, если ясна его причина. Для начала обследуйте ребенка у аллерголога.