Кашель пол года

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
И у меня полгода идесть сухой кашель + плохо дышать но не всегда изредка но плохо начинаю паниковать иногда.
Кашель то сухой то иногда мокрый ночу нечего не беспокоит именно когда сплю.
Ездил в больницу говорили что маленький баронхит при том что делал флюрографию потом приехал ещё рас кашель чучуть перестал сказали что бронхита нет но это может быть аллергия.
Некоторые таблетки приписали от аллергии но и то не помогло хотя это все при том что я бегал пригал учился и все остальное.
Недавно уже этой зимой недельку назад опять ездил сказали что простуда.
Щяс лечусь но не оч легчяет но дышать отлично.
Может ли это быть аллергия?
И что вообще делать?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:28
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму для постановки диагноза