Кашель подозрение на алергию на волнистого попугая

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель около двух недель других симптомов нет температуры нет, может ли это быть алергией на волнистого попугая если попугай находится в другой комнате и прямого контакта они не имеют?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:10
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации